AURILLAC - Quatre assiettes à bord mouluré,... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
AURILLAC - Quatre assiettes à bord mouluré, poinçon de LEIGUE et contrôle double F couronné / AURILLAC 1691, XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat