BORDEAUX - Deux cuvettes, l'une au poinçon... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BORDEAUX - Deux cuvettes, l'une au poinçon de ALLOT, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat