FONTAINEBLEAU - Plat rond à bord mouluré,... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
FONTAINEBLEAU - Plat rond à bord mouluré, contrôle au C couronné, maître non identifié, on joint un plat, petite armoirie gravée sur l'aile, poinçon d'un maître non identifié, XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat