GUYENNE - pichet à épaulement, poucier à... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
GUYENNE - pichet à épaulement, poucier à glands, poinçon peu lisible sur le couvercle :coeur entouré de palmes. XVIIIème siècle. Haut : 18,5cm Petit accident au couvercle.
Mes ordres d'achat