LILLE - Plat ovale à bouts rentrés et assiette... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
LILLE - Plat ovale à bouts rentrés et assiette chauffante, poinçon de Jean-Baptiste OUDART à Lille, XIXème siècle. On joint un petit plateau anglais daté 1892.
Mes ordres d'achat