NEUCHATEL - Petite fontaine d'applique à... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 500EUR
NEUCHATEL - Petite fontaine d'applique à décor de colonnettes et deux lions sur le couvercle, poinçons de Samuel BOYVE, et deux poinçons de propriété à la tête de vache. Vers 1700. Haut : 32cm
Mes ordres d'achat