SUISSE - Bouteille hexagonale (prismenkanne)... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 150EUR
SUISSE - Bouteille hexagonale (prismenkanne) à décor gravé de rinceaux feuillagés, écusson en relief daté 1768. Poinçon sur le clapet du déversoir : Haut : 35cm
Mes ordres d'achat