Bordeaux Pot à eau de forme balustre en... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bordeaux Pot à eau de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. Marqué VV en bleu, manufacture de Verneuilh et Vanier. XVIIIe siècle. H. 20 cm. Restauration au déversoir, couvercle rapporté.
Mes ordres d'achat