Bordeaux Assiette à dessert en porcelaine... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bordeaux Assiette à dessert en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de fleur au centre et roses dans des médaillons cernés de rinceaux feuillagés et fleurons sur l'aile. Marquée : Bordeaux en bleu. XVIIIe siècle. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat