Sèvres Statuette en biscuit représentant... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Sèvres Statuette en biscuit représentant un chat assis. Signé L. Riché sur la terrasse et cachet de la manufacture de Sèvres en creux. Début du XXe siècle. H. 10,5 cm. Un éclat à une oreille.
Mes ordres d'achat