Sèvres genre de Deux groupes en biscuit... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Sèvres genre de Deux groupes en biscuit représentant des couples galants. Fin du XIXe siècle. H. 22 cm et 20 cm. Restauration à une main.
Mes ordres d'achat