Paris Paire de vases couverts en biscuit... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Paris Paire de vases couverts en biscuit de forme balustre à décor en relief de guirlandes de fleurs et portraits en buste dans des médaillons, les anses en forme d'amours. Fin du XIXe siècle. H. 33 cm.
Mes ordres d'achat