Orfèvrerie ORFÈVRERIES RÉGIONALES Réunion... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Orfèvrerie ORFÈVRERIES RÉGIONALES Réunion de 10 volumes : - Les orfèvres de Lille (Cartier - 2 vol.) - Orfèvrerie nantaise (Cahiers de l'Inventaire) - Les orfèvres de Bourgogne (Cahiers du Patrimoine) - Les orfèvres de Basse Bretagne (Cahiers du Patrimoine) - Les orfèvres parisiens de la Renaissance (Bimbenet-Privat) - Orfèvrerie de Montpellier et du Languedoc - Orfèvrerie parisienne de la Renaissance (Bimbenet-Privat) - Deux siècles d'Orfèvrerie à Strasbourg - (Musées de Strasbourg) - L'orfèvrerie de Lyon et de Trévoux (Cahiers du Patrimoine).
Mes ordres d'achat