Exemplaire de Patrick O'Quin [BIBLIOPHILIE... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
50 - 70 EUR
Exemplaire de Patrick O'Quin [BIBLIOPHILIE - BÉARN] Catalogue des livres d'une bibliothèque à Pau. Pau, Vignancour, 1867. Grand in-8. Tirage limité à 120 exemplaires (n°17). Ex-libris imprimé à identifier. 1/2 chagrin noir, titre et filets dorés sur dos lisse. Provenance : Ex-libris manuscrit offert à M. O'Quin, trésorier-général-payeur en page de titre.
Mes ordres d'achat