Illustré moderne BEN JELLOUN (Tahar) - [BELLAMINE... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Illustré moderne BEN JELLOUN (Tahar) - [BELLAMINE (Fouad)] Lumière sur Lumières. Lithographies originales de Fouad BELLAMINE. Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2007. In-4 en feuilles, illustrée de 15 lithographies originales hors-texte de Fouad BELLAMINE. Tirage limité à 240 exemplaires numérotés (n°67) sur vélin d'Arches, signés par l'artiste et l'auteur. Couverture rempliée écrue, sous emboîtage cartonné illustré éditeur
Mes ordres d'achat