CÉLINE (Louis-Ferdinand) Réunion de 2 ouvrages... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand) Réunion de 2 ouvrages : - Guignol's Band. Paris, Denoël, 1944. In-12, tirage sur papier ordinaire. ½ percaline noire à coins, titre doré sur dos. - Le Pont de Londres. Guignol's Band II. Paris, NRF Gallimard, 1964. In-8, tirage ordinaire, page de titre absente. Percaline rouge, titre et filets dorés sur dos.
Mes ordres d'achat