CÉLINE (Louis-Ferdinand) Réunion de 5 ouvrages... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand) Réunion de 5 ouvrages : - Mea Culpa suivi de La vie et l'oeuvre de Semmelweis. Paris, Denoël et Steele, 1937. In-12 broché, tirage sur papier ordinaire. Bon état. - D'un Château l'Autre. Paris, NRF Gallimard, 1957. In-8 broché, tirage ordinaire. - Rigodon. Préface de François Gibault. Paris, NRF Gallimard, 1969. In-8 broché, tirage sur papier ordinaire. Couverture imprimée éditeur, jaquette illustrée. Très bon état. - Guignol's Band. Paris, Denoël, 1944. In-12 broché, tirage sur papier ordinaire. Couverture éditeur. - Le Pont de Londres. Guignol's Band II. Paris, NRF Gallimard, 1964. In-8 broché, tirage ordinaire. Couverture éditeur. Bon état.
Mes ordres d'achat