HIROSHIGE Les Cinquante-Trois Stations du... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Estimation :
70 - 100 EUR
HIROSHIGE Les Cinquante-Trois Stations du Tokaido par Hiroshige. Tirage XXe. In-4 oblong, reliure en accordéon, lecture dans les deux sens. Toile écrue, vignette de titre en long sur plat supérieur.
Mes ordres d'achat