La REVUE BLANCHE - [COLLECTIF] Réunion de... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
La REVUE BLANCHE - [COLLECTIF] Réunion de 30 numéros de La Revue Blanche : - 1893 (n°18, n°19) - 1895 (n°49, n°55) - 1896 (n°76) - 1897 (n°88 (x2), n°98, n°101, n°108) - 1898 (n°118, n°119) - 1899 (n°145, n°146, n°147, n°151, n°152, n°157) - 1900 (n°165) - 1902 (n°206, n°210, n°211, n°213, n°216, n°218, n°220, n°221, n°224, n°226, n°228). Grands in-8 brochés, couvertures souples éditeur, quelques couvertures avec petits manques ou dos avec petits accidents. Nombreuses contributions d'auteurs à cette revue.
Mes ordres d'achat