[LIVRE-OBJET] - MAUBLANC (Laurent) - [VINAY... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
[LIVRE-OBJET] - MAUBLANC (Laurent) - [VINAY (Anik)] - [SOUCHIÈRE (Émile-Bernard)] Panomphale. Laurent MAUBLANC pour les textes, Anik VINAY pour les gravures, Émile-Bernard SOUCHIÈRE pour le bois et l'écriture originale. Atelier des Grames, sd. Bloc de cerisier en deux parts emboîtées, marquées au fer rouge d'écrits Tirage limité à la demande, numéroté et signé. Format : environ 25x25x25 cm, poids environ 10 kilos.
Mes ordres d'achat