Maroquin signé Creuzevault MORAND (Paul) Magie... - Lot 320 - Briscadieu

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Maroquin signé Creuzevault MORAND (Paul) Magie Noire. Paris, Grasset Les Cahiers Verts, 1928. In-4. Exemplaire sur Montval (n°24). Maroquin brun signé CREUZEVALUT, titre doré sur dos à nerfs, filet doré sur coupes, quadruple filet intérieur, double couverture blanche et verte conservée, tête dorée.
Mes ordres d'achat