ORSENNA (Erik) Courrèges. Paris, Barral,... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
ORSENNA (Erik) Courrèges. Paris, Barral, 2008. In-4 oblong. Tirage limité à 6000 exemplaires, un des 3000 en français (n°10018). Superbe édition en tirage de luxe sur papiers glacés, argentés ou de couleurs. Nombreuses illustrations à pleine page. Reliure articulée, couverture en aluminium, titre en noir sur plat supérieur et dos. Excellent état, proche du neuf.
Mes ordres d'achat