ALBUM LÉVY - Raoul DUFY Album Raoul DUFY.... - Lot 400 - Briscadieu

Lot 400.3
Estimation :
250 - 300 EUR
ALBUM LÉVY - Raoul DUFY Album Raoul DUFY. Portefeuille de 7 lithographies d'après Raoul DUFY - BERR de TURIQUE Marcelle. Paris, collection Pierre Levy, Mourlot 1969. Album in-plano en feuilles sous portefeuille toilé à rabats et à lacets de l'éditeur. Album IV de la collection Pierre LEVY, illustré de sept planches lithographiées en couleurs. Une lithographie est encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat