Cartographie DELISLE (Guillaume) - [BÉARN... - Lot 449 - Briscadieu

Lot 449
Estimation :
70 - 100 EUR
Cartographie DELISLE (Guillaume) - [BÉARN - BIGORRE - ARMAGNAC] Carte du Béarn, de la Bigorre, de l'Armagnac et des pays voisins. Amsterdam, Mortier, 1742. Carte aux contours en couleurs, format 66x54 cm, restaurations de manques de papier en marge extérieur avec petit renfort de bande de papier contrecollé sur dos.
Mes ordres d'achat