Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Bouquet... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Bouquet de pivoines" Huile sur papier signé en bas à droite Dim. à vue : 59,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat