Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Sur... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Sur le champs de course, Pau" Huile sur toile signée en bas à droite 32,5 x 40,5 cm On y joint "Passage devant la tribune" Huile sur carton toilé 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat