Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Souvenirs... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Souvenirs de guerre" Aquarelle marouflée sur carton fort signée en bas à droite "Dett" 43,5 x 57 cm Société des Amis des Arts de Pau, 1936
Mes ordres d'achat