Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Feuilles... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Feuilles d'études marouflée sur carton signées 48 x 30 cm On y joint "Tête de cheval" Huile sur carton signé en bas à gauche 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat