Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Jeune... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Jeune fille endormie" Huile sur carton signé en bas à droite 22 x 27 cm On y joint un ensemble d'huiles sur carton dont 3 portraits de dame, un portrait de cavalier et une scène d'hôpital Entre 33 x 22 cm et 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat