Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Le... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Le poney auto" Aquarelle marouflée sur carton signée en bas à gauche et 32 x 47,5 cm On y joint 3 aquarelles "Études de chevaux" Entre 25 x 35,5 cm et 26,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat