Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Sur... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Sur les quais de la Seine" Aquarelle sur papier 28,5 x 50 cm (Plis) On y joint 5 aquarelles sur papier "Chevaux" Entre 39 x 56,5 cm et 22 x 29 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat