Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Deux... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Deux élégantes à cheval" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 34 x 50 cm On y joint "Portrait de cheval" Dessin aux trois crayons sur papier daté "août 1903" 48 x 63 cm (Manques et déchirures)
Mes ordres d'achat