Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Épagneul... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Épagneul breton" Dessin au fusain sur papier signé en bas à droite 61 x 46 cm (Déchirures) On y joint "Études de chiens" Ensemble de 8 dessins sur papier Entre 61 x 46 cm et 23 x 31 cm (Déchirures et manques)
Mes ordres d'achat