Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Partie... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Partie de polo" Huile sur papier signée en bas à droite 38,5 x 56 cm On y joint "Partie de Polo à Biarritz" 3 dessins Entre 49,5 x 65 cm et 22,5 x 29 cm (Manques et déchirures)
Mes ordres d'achat