Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Esquisse... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Esquisse pour le portrait de la Baronne d'Ariste, Pau" Huile sur papier signée en bas à droite 33 x 41,5 cm On y joint 5 aquarelles "Chevaux" et un dessin au crayon "Cheval" Entre 33 x 39 cm et 29,5 x 24 cm (Petites déchirures et manques)
Mes ordres d'achat