Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Portrait... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Portrait de cheval" Dessin à l'aquarelle signée en bas à droite 37,5 x 48,5 cm (Traces de mouillures) On y joint "Chevaux" 7 aquarelles Entre 33 x 46,5 cm et 19,5 x 23,5 cm (Quelques déchirures)
Mes ordres d'achat