École début XXème "Pont sur la Tiretaine... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
École début XXème "Pont sur la Tiretaine à Royat" Huile sur carton, trace de signature en bas à gauche 29 x 24 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat