École XIXème "Paysage fluvial" Huile sur... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École XIXème "Paysage fluvial" Huile sur panneau signé en bas à droite 21 x 15 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage et raie de coeur (Petits manques au cadre)
Mes ordres d'achat