Madeleine WELLS (XIX-XXème) "Étude d'antiliope"... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Madeleine WELLS (XIX-XXème) "Étude d'antiliope" Fusain et sanguine sur papier signé en bas à droite 24 x 31 cm (Pliures et une déchirure en partie basse) Encadré sous verre, dans un cadre en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat