Alexis de BROCA (1868-1948) "Portrait de... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Alexis de BROCA (1868-1948) "Portrait de femme", 1925 Dessin au fusain et à la sanguine, signé et daté « 1925 » en haut à droite 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat