Guillaume DULAC (1868/83-1929) "Bouquet" Huile... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Guillaume DULAC (1868/83-1929) "Bouquet" Huile sur carton en ovale signée en bas Dim. à vue : 69 x 58 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois et stuc à décor de frise de perles
Mes ordres d'achat