STEWART "Paysage bord de rivière" Huile... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
STEWART "Paysage bord de rivière" Huile sur panneau signé en bas à droite 21 x 15 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux
Mes ordres d'achat