MARIUS MICHEL (Né en 1853) Wartburg, 1895 Huile... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
MARIUS MICHEL (Né en 1853) Wartburg, 1895 Huile sur toile signée en bas à droite. Annotée sur le châssis « Wartburg. Côté est Juin 1895. Eisenach. beau temps - 6 1/2 à 9h soir » 52 x 36 cm (Signature repiquée)
Mes ordres d'achat