Jacques AGUILA (1927-200) "Le toit rouge" Huile... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques AGUILA (1927-200) "Le toit rouge" Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté « 81 » 70 x 80 cm (Rétractations de matière)
Mes ordres d'achat