Roger-Georges DECAUX (XIXème) "Littoral... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger-Georges DECAUX (XIXème) "Littoral animé" Gouache et aquarelle signée en bas à droite Dim. à vue : 49 x 62 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat