Madeleine RENAUD (1900-1994) "Composition... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994) "Composition aux roses, chrysanthèmes et vase" Aquarelle signée en bas à gauche 42 x 30 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage (Manques au cadre)
Mes ordres d'achat