École Régionale Contemporaine "Plage de... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
École Régionale Contemporaine "Plage de l'Herbe (Cap Ferret)" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1978" 33 x 55 cm Dans un cadre en bois mouluré et peint
Mes ordres d'achat