D'AUBEPINE "Perdrix, 1892" Huile sur panneau,... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
D'AUBEPINE "Perdrix, 1892" Huile sur panneau, signé vers le vers la gauche et daté en bas à droite 32,5 x 19 cm (Griffures)
Mes ordres d'achat