DE GELAS "Modèle assis" Huile sur toile,... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DE GELAS "Modèle assis" Huile sur toile, signée en haut à gauche 60,5 x 45,5 (Griffures, rentoilée)
Mes ordres d'achat