A. GITTARD (1832-1904) "Paysage au pont" Huile... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
A. GITTARD (1832-1904) "Paysage au pont" Huile sur panneau signé en bas à droite 32,5 x 24 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à feuillage
Mes ordres d'achat